
Гайковерт пневматический 1", 2200 Нм, профессиональный INTERTOOL PT-1104
6 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-1104
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1104
| Рабочее давление | до 8 атм |
|---|---|
| Максимальное усилие | 2200 Нм |
| Скорость вращения | 3900 об/мин |
| Наличие реверса | да |
| Максимальный диаметр болта | 38 мм |
| Входное воздушное отверстие | 1/2" |
| Квадратный хвостовик | 1" |
| Гарантия | 3 года |
| Расход воздуха | 1100 л/мин |
| Диаметр шланга | 1/2" |
| Вес | 15,000 кг |
| Объем | 0,032400 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Гайковерт пневматический INTERTOOL PT-1104 является профессиональным инструментом, предназначенным для интенсивных работ с крепежными элементами. Данный инструмент идеально подходит для ремонтных и шиномонтажных работ связанных с грузовыми автомобилями, подвижной и стационарной техникой и прочим оборудованием. Пневматический гайковерт PT-1104 характеризуется высокой мощностью и надежностью, имеет превосходную производительность. Максимальное усилие, которое способен развить инструмент — 2200 Нм, что обеспечивает скорость вращения 3900 об/мин. Оснащен функцией реверса, а отвод воздуха — боковой. К преимуществам этой модели пневмогайковерта также можно отнести сравнительно небольшой вес прибора, что значительно облегчает работу с ним, простоту и удобство в эксплуатации. Съемная боковая рукоятка обеспечивает превосходный контроль над инструментом.
Особенности
Максимальный диаметр болта, с которым может работать инструмент 38 мм;
Функция реверса;
Максимальное усилие — 2200 Нм;
Трехпозиционный регулятор усилия;
Съемная боковая рукоятка;
Боковой отвод воздуха;
Идеально подходит для ремонтных и шиномонтажных работ грузовых автомобилей, техники и оборудования;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 15 кг |
| Расход воздуха | 1100 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное воздушное отверстие | 1/2" |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Квадратный хвостовик | 1" |
| Максимальное усилие | 2200 Нм |
| Максимальный диаметр болта | 38 мм |
| Наличие реверса | Да |
| Объем | 0.0324 м.куб |
| Скорость вращения | 3900 об/мин |
- Цена: 6 699 ₴







