ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1610
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
|---|---|
| Совместимость | скоба |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Высота скобы | 4-16 мм |
| Рабочее давление | до 7 атм |
| Расход воздуха | 0,25 л на скобу |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,400 кг |
| Объем | 0,003689 куб.м |
ОПИСАНИЕ
INTERTOOL PT-1610 — пневматический степлер под скобу, широко применяемый в мебельной промышленности и строительно-ремонтных работах. Одним из главных его достоинств является наличие механизма быстрой загрузки скоб, что существенно повышает скорость и эффективность работы. Высота скоб, с которыми может работать степлер от 4 до 16 мм, ширина — 12,8 мм и сечение — 0,9*0,7 мм. Пневмостеплер РТ-1610 имеет эргономичный дизайн и обрезиненную рукоятку, что существенно повышает комфорт работы с данным инструментом.
Особенности
Быстрая загрузка скоб;
Блокировка пускового крючка;
Возможность регулировки направления выброса воздуха;
Обрезиненная рукоятка;
Поставляется в кейсе;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 925 ₴











