
Тачка садово-строительная, 65 л., 140 кг, 2 пневмоколеса с подшипником 14" (3.50-8). INTERTOOL WB-0623
1 289 ₴
- Нет в наличии
- Код: WB-0623
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WB-0623
| Тип тачки | разборная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 140 кг |
| Тип лотка | съемный, оцинкованный |
| Объем лотка | 65 л |
| Тип рамы | труба цельногнутая 32x1,2 |
| Ширина | 700 мм |
| Размер колеса | 14"; пневматическое с камерой, с подшипником |
| Ширина колеи | 450 мм |
| Вес | 12,633 кг |
| Объем | 0,038833 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Тачка WB-0623 имеет съемный оцинкованный лоток. Тачка состоит из разборных частей, которые компактно размещены в упаковке. Рамная конструкция выполнена из цельногнутой трубы, что увеличивает общий ресурс тачки и выдерживает заявленную нагрузку. Эта тачка уже оснащается двумя пневмоколесами. Применяемая толщина листа при производстве тачки составляет 0,6 мм, а грузоподъемность тачки составляет 140 кг. Объем лотка – 65 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Грузоподъемность | 140 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.633 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.038833 м.куб |
| Объем лотка | 65 л |
| Размер колеса | 14"; пневматическое с камерой, с подшипником |
| Тип лотка | съемный, оцинкованный |
| Тип рамы | труба цельногнутая 32x1,2 |
| Тип тачки | разборная |
| Ширина колеи | 450 мм |
- Цена: 1 289 ₴




