
Фреза торцевая шлифовальная алмазная Turbo 150x22,2 мм INTERTOOL CT-6250
490 ₴
- В наличии
- Код: CT-6250
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-6250
| Диаметр фрезы | 150 мм |
|---|---|
| Насыщенность алмазной крошкой | 20-22 % |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Вес | 0,630 кг |
| Объем | 0,001058 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Фреза торцевая шлифовальная алмазная TURBO INTERTOOL предназначена для работ с УШМ. Алмазная фреза представляет собой металлический корпус с гофрированной поверхностью, на поверхности которой прикреплены алмазные TURBO-сегменты. Позволяет производить как грубую обработку, так и полировочные работы. Состав металла самого диска позволяет выдерживать серьезную силовую нагрузку, а также высокий температурный режим, поэтому фрезы данного класса можно использовать при сухом типе резки. Скорость и качество обработки поверхностей с использованием фрез класса TURBO в десятки раз превышает результаты с применением стандартных абразивов. Сфера применения: твердые огнеупоры, гранит, мрамор, бетон, кирпич
Особенности
- Повышенная производительность в отличие от стандартных абразивов,
- Можно использовать для грубой обработки и полировочных работ,
- Выдерживает высокие нагрузки,
- Можно использовать при сухом типе резки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.630 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр фрезы | 150 мм |
| Насыщенность алмазной крошкой | 20-22 |
| Объем | 0.001058 м.куб |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
- Цена: 490 ₴




