
Фреза торцевая шлифовальная алмазная Turbo 180x22,2 мм INTERTOOL CT-6280
663 ₴
- В наличии
- Код: CT-6280
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-6280
| Диаметр фрезы | 180 мм |
|---|---|
| Насыщенность алмазной крошкой | 20-22 % |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Вес | 0,800 кг |
| Объем | 0,002000 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Фреза торцевая шлифовальная алмазная TURBO INTERTOOL предназначена для работ с УШМ. Алмазная фреза представляет собой металлический корпус с гофрированной поверхностью, на поверхности которой прикреплены алмазные TURBO-сегменты. Позволяет производить как грубую обработку, так и полировочные работы. Состав металла самого диска позволяет выдерживать серьезную силовую нагрузку, а также высокий температурный режим, поэтому фрезы данного класса можно использовать при сухом типе резки. Скорость и качество обработки поверхностей с использованием фрез класса TURBO в десятки раз превышает результаты с применением стандартных абразивов. Сфера применения: твердые огнеупоры, гранит, мрамор, бетон, кирпич
Особенности
Повышенная производительность в отличие от стандартных абразивов,
Можно использовать для грубой обработки и полировочных работ,
Выдерживает высокие нагрузки,
Можно использовать при сухом типе резки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.800 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр фрезы | 180 мм |
| Насыщенность алмазной крошкой | 20-22 |
| Объем | 0.002 м.куб |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
- Цена: 663 ₴




