
Дрель ударная, 650Вт, 0-3000об/мин, 1.5-13мм, реверсионная, самозажимной патрон INTERTOOL DT-0116
676 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0116
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0116
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 20 мм; сталь: 13 мм; кирпич: 13 мм |
| Наличие реверса | да |
| Патрон | 1.5-13 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,350 кг |
| Объем | 0,008000 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Ударная дрель DT-0116 по конструктивным особенностям практически ничем не отличается от своих предшественников. Данная дрель имеет эргономичный дизайн и сравнительно небольшие габариты. Сравнивая ее с ударной дрелью DT-0115, у DT-0116 находим следующие отличия: во-первых – корпус выполнен в одном цвете (не считая резиновой накладки на рукоятке); во-вторых – наличие самозажимного патрона диаметром 1.5-13 мм. Дополнительная боковая рукоятка из пластика облегчает работу и позволяет легко придать нужное направление сверлу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Режим инструмента | ударный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.35 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 20 мм; сталь: 13 мм; кирпич: 13 мм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.008 м.куб |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
- Цена: 676 ₴








