
Перфоратор SDSmax 1050Вт, 500об/мин, 3500удар/мин, 2 режима, кейс, аксессуары INTERTOOL DT-0195
2 895 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0195
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0195
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Скорость вращения | 500 об/мин |
| Частота удара | 3500 уд/мин |
| Количество режимов | 2 |
| Тип патрона | SDS-max |
| Диаметр бура | бетон: 12-40 мм |
| Энергия удара | 5 Дж |
| Комплектация | пика 350 мм; бур SDS-Max 18 мм х 350 мм; зубило 350 мм; ключ шестигранный 3 мм; ограничитель глубины; резиновый чехол от пыли; смазка для буров; пластиковый кейс; инструкция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 12,500 кг |
| Объем | 0,036500 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перфоратор двухрежимный DT-0195 – это мощный инструмент, предназначенный для тяжелых работ с камнем, бетоном, кирпичом. Вертикальное расположение двигателя позволяет максимально устранить дискомфорт в работе. Здесь применен характерный для тяжелых перфораторов патрон SDS-Max, предназначенный для выполнения работ с твердым материалом. Беспрепятственной работе и достижению результата способствует мощный и неприхотливый двигатель, выдающий энергию удара перфоратора в 5 Дж.
В данной модели применена улучшенная технология теплоотвода и новый двигатель, способный выдерживать большие нагрузки.
Можно использовать буры диаметром от 12 до 40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 12.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | пика 350 мм; бур SDS-Max 18 мм х 350 мм; зубило 350 мм; ключ шестигранный 3 мм; ограничитель глубины; резиновый чехол от пыли; смазка для буров; пластиковый кейс; инструкция |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.0365 м.куб |
| Скорость вращения | 500 об/мин |
| Частота удара | 3500 уд/мин |
| Энергия удара | 5 Дж |
- Цена: 2 895 ₴








