
Аккумулятор NiCd, 14.4В, 1200 мАч к шуруповерту DT-0310 INTERTOOL DT-031010
281 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0310.10
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-031010
| Совместимость | DT-0310 |
|---|---|
| Напряжение питания | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1300 А*ч |
| Напряжение | 14.4 В |
| Объем | 0.001519 м.куб |
- Цена: 281 ₴

