
Дрель-шуруповерт аккумуляторная NiCd 18В, 1 аккумулятор, 1.2Ач, 0-10мм, 16Нм INTERTOOL DT-0312
673 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0312
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0312
| Аккумулятор | Ni-Cd |
|---|---|
| Крутящий момент | 16 Нм |
| Наличие реверса | да |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 20 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Скорость вращения | 0-550 об/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Патрон | 1-10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.2 Ач |
| Вес | 1,925 кг |
| Объем | 0,005100 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Затеяли ремонт, вешаете картину, собираете шкаф или гардероб? Этот шуруповерт справится со всеми этими задачами, и не только! Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с крутящим моментом до 16 Нм. Сверлит отверстия в стали – 10 мм и древесине - 20 мм, сверлами с хвостовиками от 1 до 10 мм.
В отличие от литиевых батарей Ni-Cd аккумулятор не боится холода и способен стабильно работать на морозе до -40 °C, поэтому таким шуруповертом можно работать вне помещений даже в зимний период. Емкость аккумулятора 1200 мАч, заряжается всего за 3-5 часов.
Регулировка крутящего момента позволяет изменить силу затягивания крепежа для работы с различными материалами, а также для предотвращения стачивания шлицов, срыва резьбы и износа сменных насадок. Всего 17 позиций плюс режим сверления. Установленный быстрозажимной патрон упрощает и ускоряет процесс замены оснастки.
Наличие реверса позволит легко выкручивать крепежи и застрявшие в материале сверла. Кнопка реверса расположена над кнопкой включения и не мешает работе, при этом реверс легко включить после полной остановки двигателя.
Особенности:
- Оптимальная мощность - 18В
- Режим шуруповерта и режим дрели
- 17-ступенчатый регулятор крутящего момента для работы с различными материалами и шурупами разного размера
- Реверс, быстрозажимной патрон
Комплектация
Дрель-шуруповерт
Аккумулятор
Зарядное устройство
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | NiCd |
| Время заряда аккумулятора | 3 ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость аккумулятора | 1200 А*ч |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 20 мм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объем | 0.005834 м.куб |
| Скорость вращения | 550 об/мин |
- Цена: 673 ₴










