Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0315.10
| Напряжение | 18 В |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 1300 мАч |
| Вес | 0,375 кг |
| Объем | 0,000597 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.375 кг |
| Емкость аккумулятора | 1200 А*ч |
| Объем | 0.000597 м.куб |
- Цена: 438 ₴




