
Электролобзик 400 Вт, 500-3000 ход/мин, глубина распила 55 мм INTERTOOL DT-0445
574 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0445
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0445
| Тип крепления | U-образный град |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Частота хода | 500-3000 ход/мин |
| Угол пропила | 90-45 °С |
| Максимальная толщина стали/алюминия/древесины | 5 / 10 / 55 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,900 кг |
| Объем | 0,003900 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Электролобзик ТМ INTERTOOL DT-0445 предназначен для выполнения столярных и других работ в домашних условиях, когда нет необходимости в использовании более мощной пилы. Данную модель можно использовать для распила древесины толщиной до 55 мм. Электрический лобзик оснащен регулировкой скорости хода, а также насадкой для пылеотвода. Сам механизм установлен на опорной платформе, которая является направляющей и позволяет задать угол реза до 45°. Сфера применения: распил стали, древесины, пластика. Тип крепления для пилочек: U-образный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.9 кг |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.0039 м.куб |
| Тип крепления | U-образный |
- Цена: 574 ₴










