
Бензопила (мотопила) цепная 2.2 кВт, 52 см3, шина 45 см, 3200 об/мин INTERTOOL DT-2209
2 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-2209
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2209
| Количество звеньев | 72 шт |
|---|---|
| Шаг цепи | 0,325 |
| Толщина звена | 1,5 мм |
| Тип двигателя | бензиновый, 2-тактный |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Мощность | 3.2/2200 л.с./Вт |
| Скорость вращения | 3200 об/мин |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Шина | 45 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 7,125 кг |
| Объем | 0,036666 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.125 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Объем | 0.036666 м.куб |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Скорость вращения | 3200 об/мин |
| Тип двигателя | бензиновый, двухтактный |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Шина | 45 мм |
- Цена: 2 299 ₴









