
Мотопила цепная, 2.0кВт/2.7 HP, шина-45 см, цепь 3/8" INTERTOOL DT-2210
2 455 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-2210
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2210
| Тип двигателя | 2-х тактный |
|---|---|
| Объем двигателя | 50 куб.см |
| Мощность | 2.4/1700 л.с./Вт |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Шина | 40 см |
| Цепь | 3/8" |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 7,500 кг |
| Объем | 0,028700 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Мотопила цепная INTERTOOL DT-2210 - надежный и простой в использовании инструмент для бытовых нужд!
Безопасность и комфорт работы этой пилой Вам обеспечат:
Блокировка пильной цепи при возникновении отдачи
Защита руки из высокопрочного пластика, исключающего деформации
Покрытие рукояти виброгасящей пористой резиной
Корпус из магниевого сплава, быстро отводящий тепло и не позволяющий корпусу пилы перегреваться во время работы
Мощности двигателя с оцинкованным поршнем вполне хватит на все бытовые потребности в уходе за садом, огородом, валке деревьев, заготовке дров.
Выгодным приобретением эта пила станет ещё и благодаря своей комплектации:
- Мотопила цепная INTERTOOL DT-2210
- Две шины
- Две цепи
- Лейка (воронка)
- Набор инструментов для сборки и обслуживания мотопилы
Примечание: Для наиболее продолжительной работы мотопилы и идущих в комплекте цепей рекомендуется регулярно чередовать шины с цепями, меняя их между собой через короткие промежутки времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.5 кг |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Цепь | 3/8" |
| Шина | 40 мм |
- Цена: 2 455 ₴










