
Катушка с леской к мотокосам DT2231, DT2232, DT-2238 INTERTOOL DT-2231H
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-2231H
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2231H
| Совместимость | мотокосы DT-2231/DT2232/DT-2238 |
|---|---|
| Диаметр лески | 2.5 мм |
| Длина лески | 2.5 м |
| Резьба | М10х1.25 |
| Вес | 0,258 кг |
| Объем | 0,001414 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Катушка с леской INTERTOOL DT-2231H изготовлена из высококачественного пластика. Позволяет осуществить быструю замену лески диаметром 2,5 мм на таких мотокосах, как DT-2231, DT-2232, DT-2238.
Легкая замена лески,
Катушка изготовлена из высокопрочного пластика,
Подходит к мотокосам DT-2231, DT-2232, DT-2238.
Длина лески – 2.5 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Общие | |
| Вес | 0.258 кг |
| Особенности барабана/лески | |
| Длина лески | 2500 м |
| Диаметр лески | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001414 м.куб |
| Совместимость | DT2231, DT2232, DT-2238 |
- Цена: 125 ₴

