
Нож к мотокосам DT2231, DT2232, DT2238 INTERTOOL DT-2231K
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-2231K
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2231K
| Совместимость | мотокосы DT-2231/DT-2232/DT-2238 |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Вес | 0,294 кг |
| Объем | 0,000223 куб.м |
ОПИСАНИЕ
- Три режущих лепестка обеспечивают высокую производительность,
- Легко затачивается,
- Простота монтажа.
Подходит к таким моделям мотокос: DT-2231, DT-2232, DT-2238.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.314 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.00025 м.куб |
| Совместимость | DT-2231, DT-2232, DT-2238 |
- Цена: 117 ₴

