
Леска к триммеру DT-2241; 1,6 мм; 6 м INTERTOOL DT-224103
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-224103
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-224103
| Тип | леска к триммеру |
|---|---|
| Совместимость | DT-2241 |
| Диаметр лески | 1.4 мм |
| Длина лески | 6 м |
| Вес | 0,024 кг |
| Объем | 0,000239 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Общие | |
| Вес | 0.024 кг |
| Особенности барабана/лески | |
| Длина лески | 6 м |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.000239 м.куб |
| Совместимость | DT-2241 |
| Тип | леска к триммеру |
- Цена: 19 ₴

