
Шпуля с леской в сборе для DT-2241 INTERTOOL DT-2241111
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-2241111
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2241111
| Тип | шпуля с леской |
|---|---|
| Диаметр лески | 1,6 мм |
| Длина лески | 5,5 м |
| Совместимость | DT-2241 |
| Вес | 0,078 кг |
| Объем | 0,000479 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.078 кг |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Длина лески | 5 мм |
| Объем | 0.000479 м.куб |
| Совместимость | DT-2241 |
| Тип | шпуля с леской |
- Цена: 92 ₴






