
Леска к триммеру DT-2242 2.0мм, 5 м INTERTOOL DT-224269
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-224269
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-224269
| Длина | 5 м |
|---|---|
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 0,035 кг |
| Объем | 0,000234 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Общие | |
| Вес | 0.035 кг |
| Длина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.000234 м.куб |
| Толщина | 2 мкм |
- Цена: 24 ₴

