
Фен технический 2000 Вт, 2 режима, 400-600 °С, 300-500 л/мин INTERTOOL DT-2416
467 ₴
- В наличии
- Код: DT-2416
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2416
| Максимальная температура | 400-600 °С |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 2 |
| Расход воздуха | 300-500 л/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0,900 кг |
| Объем | 0,006027 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Эргономичный, производительный и мощный технический фен INTERTOOL DT-2416 служит устройством для термической обработки различных изделий из разных материалов. Техническим феном можно совершать пайку и формовку пластика, размораживать канализационные трубы, удалять краску и лаки с других материалов и др. В основу работы фена включена возможность подачи большого потока воздуха заданной температуры за единицу времени.
Данная модель технического фена мощностью в 2000 Вт имеет довольно скромные размеры. Для выполнения подходящих работ фен имеет 2 температурных режима и 2 режима скорости потока. Т.е. в первом положении кнопки пуска осуществляется подача воздуха в 400 град при скорости потока 300 л/мин, а на втором положении температура подачи воздуха равна 600 град, а скорость потока – 500 л/мин. Фен поставляется в картонной упаковке без дополнительных насадок. Приобрести насадки можно отдельно - DT-2490.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.844 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.004781 м.куб |
- Цена: 467 ₴






