
Сварочный инвертор 230В, 5.3кВт, 20-160А, диаметр электрода 1,0-4,0 мм. INTERTOOL DT-4016
3 689 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-4016
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-4016
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5300 Вт |
| Ток сварки | 30-160 А |
| Диаметр электрода | 1.6-4 мм |
| Комплектация | маска для сварки; провода с клеммами; наплечевой ремень; щетка для зачистки швов и шлаков |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 10,000 кг |
| Объем | 0,040000 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Инвертор INTERTOOL DT-4016 – надежный бытовой инструмент, предназначенный для сварки легких и средних металлических конструкций. Отличается небольшими габаритами и сравнительно небольшой потребляемой мощностью. Инвертор DT-4016 питается от сети напряжением в 230 В с частотой тока в 50 Гц, потребляя при этом 5,3 кВт мощности. Максимальный ток сварки составляет 160 А. Применяемые электроды диаметрами в 1.0-3.2 мм, позволят работать с различными толщинами металла и условиями работ. Инвертор очень компактный и удобен для транспортировки. В верхней части инвертора расположена ручка. Его вес составляет всего 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | маска для сварки; провода с клеммами; наплечевой ремень; щетка для зачистки швов и шлаков |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.04 м.куб |
| Потребляемая мощность | 5300 Вт |
- Цена: 3 689 ₴




