
Сварочный инвертор 230В, 7кВт, 20-200А, диаметр электрода 1,0-5,0 мм. INTERTOOL DT-4020
3 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-4020
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-4020
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Ток сварки | 30-200 А |
| Диаметр электрода | 1.6-5 мм |
| Комплектация | маска для сварки; провода с клеммами; наплечевой ремень; щетка для зачистки швов и шлаков |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 10,000 кг |
| Объем | 0,040000 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Инвертор INTERTOOL DT-4020 – надежный бытовой инструмент, предназначенный для сварки металлических конструкций и изделий. Во время ремонта, в гараже, а порой и в быту сложно обойтись без такого рода электроинструмента. Потому как даже самые элементарные металлические соединения нуждаются в сваривании для надежности всей конструкции. Данный сварочный аппарат представляет собой выпрямитель стабилизированного тока и предназначен для дуговой сварки постоянным током, контролируемой мостовым транзистором. Особые характеристики данной системы регулирования (инвертор), такие как: высокая скорость и точная регулировка обеспечивают высокое качество сварки с использованием штучного сварочного электрода.
Сварочный аппарат инверторного типа обладает рядом преимуществ:
Устойчивость дуги,
Легкость контроля ванны расплава,
Простота установки и эксплуатации, высокое качество и широкая область применения.
Инвертор DT-4020 повышает частоту сети с 50/60 Гц до, более чем 100кГц, понижает напряжение генерирует мощный постоянный ток для сварки посредством техники широкоимпульсной модуляции. Инвертор DT-4020 питается от сети напряжением в 230 В с частотой тока в 50 Гц, потребляя при этом 7к Вт мощности. Максимальный ток сварки составляет 200А, а применяемые электроды диаметрами в 1.6-3.6 мм, позволят работать с различными толщинами металла и условиями работ. Инвертор очень удобный и компактный для транспортировки с расположенной в верхней части инвертора ручкой для его локации. Его вес составляет всего 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | маска для сварки; провода с клеммами; наплечевой ремень; щетка для зачистки швов и шлаков |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.04 м.куб |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
- Цена: 3 995 ₴


