
Сварочный инвертор 230В, 20-160А, 6.5kВт, электрод 1,5-4,0 INTERTOOL DT-4116
2 088 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-4116
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-4116
| Габаритные размеры | 250х110х170 мм |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 6500 Вт |
| Ток сварки | 55-160 А |
| Диаметр электрода | 2-3 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 5,200 кг |
| Объем | 0,041000 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.041 м.куб |
| Потребляемая мощность | 6500 Вт |
- Цена: 2 088 ₴










