
Сварочный полуавтомат 230В, 7.5кВт, 40-180А, диаметр проволоки 0.6-0.8мм INTERTOOL DT-4319
5 348 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-4319
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-4319
| Ток сварки | 40-180 А |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр проволоки | 0.6-1 мм |
| Назначение | для сварки тонколистовой стали в среде углекислого газа |
| Вес | 34,103 кг |
| Объем | 0,106167 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Надежный сварочный полуавтомат DT-4319 INTERTOOL для тех, кто любит качественную и комфортную работу. Цена соответствует качеству. Сварочный полуавтомат предназначен для электродуговой сварки стальных металлоконструкций в среде защитного газа СО2 с использованием стальной сварочной проволоки на постоянном токе.
Преимущества сварочного полуавтомата DT-4319:
- Высокая скорость и точная регулировка подачи проволоки, обеспечивающие высокое качество сварки;
- Устойчивость дуги;
- Легкость контроля ванны расплава;
- Простота установки и эксплуатации;
- Широкая область применения.
Сварочный полуавтомат применим для автосервисов, бытового назначения. Номинальное напряжение сети для сварочного автомата DT-4319 составляет 230В – однофазный. Частота тока в сети 50Гц, при номинальной мощности сварочного полуавтомата в 7.5 кВт. Пределы регулирования сварочного тока 40-180А. Диаметр используемой проволоки 0.6-0.8 мм. Вес такого полуавтомата составляет 37 кг. Для сравнения можно ознакомиться и со сварочным полуавтоматом DT-4315.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 34.103 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | для сварки тонколистовой стали в среде углекислого газа |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.106167 м.куб |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
- Цена: 5 348 ₴

