
Головка свечная 1/2", 16x65 мм Cr-V INTERTOOL ET-0006
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: ET-0006
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-0006
| Длина | 65 мм |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" |
| Тип | головка свечная |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр | 16 мм |
| Вес | 0,106 кг |
| Объем | 0,000171 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 65 мм |
| Тип | головка свечная |
- Цена: 58 ₴

