
Головка шестигранная удлиненная 1/2", 16x78 мм, хром-ванадий INTERTOOL ET-0116
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: ET-0116
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-0116
| Тип | головка шестигранная удлиненная |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" |
| Размер головки | 16 мм |
| Длина головки | 78 мм |
| Вес | 0,126 кг |
| Объем | 0,000288 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.125 кг |
| Длина головки | 78 мм |
| Размер головки | 16 мм |
| Тип | головка шестигранная удлиненная |
- Цена: 80 ₴

