
Головка шестигранная удлиненная 1/2", 19x78 мм, хром-ванадий INTERTOOL ET-0119
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: ET-0119
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-0119
| Тип | головка шестигранная удлиненная |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" |
| Размер головки | 19 мм |
| Длина головки | 78 мм |
| Вес | 0,170 кг |
| Объем | 0,000288 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16 кг |
| Длина головки | 78 мм |
| Размер головки | 19 мм |
| Тип | головка шестигранная удлиненная |
- Цена: 89 ₴

