
Головка двенадцатигранная, 1/2", 8 мм INTERTOOL ET-0208
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: ET-0208
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ ET-0208
| Тип | головка дванадцятигранна |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" |
| Розмір головки | 8 мм |
| Довжина головки | 38 мм |
| Вага | 0,060 кг |
| Об'єм | 0,000106 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.060 кг |
| Длина головки | 38 мм |
| Объем | 0.000106 м.куб |
| Размер головки | 8 мм |
| Тип | головка двенадцатигранная |
- Цена: 50 ₴

