
Головка двенадцатигранная, 1/2", 21 мм INTERTOOL ET-0221
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: ET-0221
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-0221
| Тип | головка двенадцатигранная |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" |
| Размер головки | 21 мм |
| Длина головки | 38 мм |
| Вес | 0,081 кг |
| Объем | 0,000079 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.081 кг |
| Длина головки | 38 мм |
| Размер головки | 21 мм |
| Тип | головка двенадцатигранная |
- Цена: 76 ₴

