
Головка двенадцатигранная, 1/2", 30 мм INTERTOOL ET-0230
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: ET-0230
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-0230
| Тип | головка двенадцатигранная |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" |
| Размер головки | 30 мм |
| Длина головки | 44 мм |
| Вес | 0,223 кг |
| Объем | 0,000288 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.205 кг |
| Тип | головка двенадцатигранная |
| Размер головки | 30 мм |
| Длина головки | 44 мм |
- Цена: 105 ₴

