
Удлинитель 1/4", 50 мм INTERTOOL ET-1205
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: ET-1205
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ ET-1205
| Довжина | 50 мм |
|---|---|
| Квадрат | 1/4" |
| Вага | 0,036 кг |
| Об'єм | 0,000104 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.036 кг |
| Длина | 50 мм |
| Объем | 0.000104 м.куб |
- Цена: 70 ₴



