
Набор головок TORX 8 ед, E5-E16, 3/8" INTERTOOL ET-6015
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: ET-6015
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-6015
| Тип | головки torx внешний |
|---|---|
| Размеры головок | Е5-Е16 |
| Квадрат | 3/8" |
| Гарантия | 12 мес. |
| Головок в наборе | 8 ед. |
| Вес | 0,267 кг |
| Объем | 0,000408 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Набор головок предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с типом шлица «звездочка» («Е-шка»). Привод 3/8” понадобится для выполнения подавляющего большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера.

Эффективная работа
Головки Е-типа (TORX) подходят для специальных видов болтов и гаек, могут применяться при ремонте двигателя и ходовой, часто встречаются в современных автомобилях. В наборе представлены самые популярные размеры торцевых головок.

Износостойкие и долговечные
Головки изготовлены из высокопрочной Cr-V стали с присадками хрома и ванадия. Инструменты выдерживают значительные нагрузки, обладают большой механической прочностью, а также упругостью, что важно при передаче крутящего момента от инструмента на крепеж. Не подвержены появлению ржавчины, тем самым дольше служат вам.
Комплектация
Головка торцевая TORX 3/8", 8 шт. E5 - E16.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Головок в наборе | 8 шт |
| Объем | 0.000408 м.куб |
| Тип | головки torx внешний |
- Цена: 172 ₴

