
Грабли полевые 430x140 мм с деревянной рукояткой INTERTOOL FT-0002
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT-0002
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-0002
| Тип | грабли |
|---|---|
| Ширина рабочей части | 140 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал рукоятки | дерево |
| Длина рукоятки | 350 мм |
| Вес | 0,333 кг |
| Объем | 0,000908 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.333 кг |
| Длина рукоятки | 350 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Ширина рабочей части | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 430 мм |
| Объем | 0.000908 м.куб |
| Тип | Грабли |
- Цена: 47 ₴

