
Сапка с мотыгой полевая 445x120 / 140 мм с деревянной рукояткой INTERTOOL FT-0005
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT-0005
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-0005
| Тип | сапка |
|---|---|
| Размеры | 445x120/140 мм |
| Материал рукоятки | дерево |
| Вес | 0,375 кг |
| Объем | 0,001257 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.375 кг |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001257 м.куб |
| Тип | сапка |
- Цена: 47 ₴

