
Лопата огородная 330x94 мм с полой пластмассовой рукояткой под удлинитель INTERTOOL FT-0011
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT-0011
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-0011
| Тип | лопата |
|---|---|
| Размеры | 330x94 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Вес | 0,222 кг |
| Объем | 0,000486 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.222 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Объем | 0.000486 м.куб |
| Тип | Лопата |
- Цена: 29 ₴




