
Культиватор огородный 370x70 мм с полой пластмассовой рукояткой под удлинитель INTERTOOL FT-0016
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT-0016
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-0016
| Тип | культиватор |
|---|---|
| Размеры | 370x70 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Вес | 0,278 кг |
| Объем | 0,000460 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.278 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Объем | 0.00046 м.куб |
| Тип | Культиватор |
- Цена: 29 ₴




