
Грабли садовые 245 мм x 118 мм с комбинированной рукояткой INTERTOOL FT-0022
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT-0022
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-0022
| Тип | грабли |
|---|---|
| Размеры | 245x118 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Вес | 0,146 кг |
| Объем | 0,000434 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Грабли садовые 245*118 мм с комбинированной рукояткой ТМ INTERTOOL FT-0022 предназначены для садовых работ, где не требуется большая силовая нагрузка на инструмент. Грабли изготовлены из металла, где специальное покрытие исключает налипание земли на поверхность. А комбинированная рукоятка из пластика удобно ложится в руку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.146 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Объем | 0.000434 м.куб |
| Тип | Грабли |
- Цена: 58 ₴

