
Грабли веерные 230 мм x 100 мм с комбинированной рукояткой INTERTOOL FT-0023
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: FT-0023
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-0023
| Тип | грабли |
|---|---|
| Размеры | 230x100 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Вес | 0,146 кг |
| Объем | 0,000294 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Грабли веерные 230*100 мм с двухкомпонентной рукояткой ТМ INTERTOOL предназначены для садовых работ, где не требуется большая силовая нагрузка на инструмент. Сапка изготовлена из металла, специальное покрытие исключает налипание земли на поверхность. Двухкомпонентная рукоятка изготовлена из высокопрочного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.146 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Объем | 0.000294 м.куб |
| Тип | Грабли |
- Цена: 45 ₴

