
Сапка с мотыгой садовая 250*150 мм с двухкомпонентной рукояткой INTERTOOL FT-0025
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT-0025
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-0025
| Тип | сапка |
|---|---|
| Размеры | 250*150 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Вес | 0,146 кг |
| Объем | 0,000481 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Сапка с мотыгой садовая 250*150 мм с двухкомпонентной рукояткой ТМ INTERTOOL FT-0025 предназначена для садовых работ, где не требуется большая силовая нагрузка на инструмент. 2 инструмента в одном позволяют не только сапать, но и рыхлить почву. Рабочий инструмент изготовлен из высокопрочного материала, специальное покрытие исключает налипание земли на поверхность. Двухкомпонентная рукоятка изготовлена из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.146 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Объем | 0.000481 м.куб |
| Тип | сапка |
- Цена: 15 ₴

