
Культиватор садовый 240*86 мм с комбинированной рукояткой INTERTOOL FT-0026
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT-0026
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-0026
| Тип | культиватор |
|---|---|
| Размеры | 240*86 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Вес | 0,115 кг |
| Объем | 0,000270 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Культиватор садовый 240*86 мм с двухкомпонентной рукояткой ТМ INTERTOOL FT-0026 предназначен для садовых работ, когда необходимо рыхление земли. Культиватор изготовлен из металла, специальное покрытие которого исключает налипание земли на поверхность инструмента. А комбинированная рукоятка из пластика удобно ложится в руку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.115 кг |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.00027 м.куб |
| Тип | Культиватор |
- Цена: 58 ₴

