
Секатор садовый c наковаленкой, ручка комбинированная, лезвие сталь SK5, макс. рез. 12 мм INTERTOOL FT-1009
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT-1009
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-1009
| Длина | 185 мм |
|---|---|
| Материал рукоятки | комбинированный пластик с термопластичной резиной |
| Применение | для веток диаметром 12 мм |
| Вес | 0,182 кг |
| Объем | 0,000374 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Профессиональный садовый секатор FT-1009 – это профессиональный инструмент INTERTOOL для ухода за садом. Предназначен для обрезки старых и сухих веток деревьев, кустарников. Основу данного секатора составляет лезвие с прецизионной заточкой. Лезвие изготовлено из высокоуглеродистой японской инструментальной стали SK5, являющейся эквивалентом американской стали 1080. Содержанием углерода составляет порядка 0,75%-0,85%, а марганца порядка 0,60%-0,90%. Благодаря характеристикам стали этого класса, традиционно используются для изготовления различных ручных инструментов, а также для изготовления долот и механических пил в деревообрабатывающей промышленности.
Секатор FT-1009 в отличие от секатора FT-1008 имеет наковаленку, изготовленную из прочного пластика. Наковаленка необходима для более удобного реза сухих веток. Наковаленка имеет ребристую поверхность для предотвращения скольжения ветки в момент ее обрезки и расположена на линии реза. Удобные рукоятки имеют дополнительное покрытие из комбинированного пластика с термопластичной резиной. Этим секатором можно обрезать ветки диаметром 12 мм. Пластиковый фиксатор надежно сохраняет положение секатора в сложенном виде. Секатор поставляется в прозрачной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.203 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 185 мм |
| Материал рукоятки | комбинированный пластик с термопластичной резиной |
| Объем | 0.000369 м.куб |
| Применение | для веток диаметром 12 мм |
- Цена: 125 ₴





