
Вилы 0,75 кг INTERTOOL FT-2008
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: FT-2008
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-2008
| Тип | вилы |
|---|---|
| Покрытие | молотковое |
| Другое | ширина между зубьями - 6 см |
| Вес | 0,771 кг |
| Объем | 0,001569 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.754 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | ширина между зубьями - 6 см |
| Объем | 0.000971 м.куб |
| Покрытие | Молотковое |
| Тип | вилы |
- Цена: 189 ₴

