
Грабли веерные 22 прута, усиленные INTERTOOL FT-3003
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT-3003
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-3003
| Количество прутьев | 22 |
|---|---|
| Рекомендуемая длина рукоятки | 1300 мм |
| Регулировка ширины | 410-460 мм |
| Вес | 0,363 кг |
| Объем | 0,000981 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.363 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество прутьев | 22 |
| Объем | 0.000981 м.куб |
| Рекомендуемая длина рукоятки | 1300 мм |
- Цена: 98 ₴

