
Грабли веерные 15 прутьев, металлическая рукоятка, регулировка ширины рабочей поверхности. INTERTOOL FT-3004
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: FT-3004
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-3004
| Материал рукоятки | металл |
|---|---|
| Количество прутьев | 15 |
| Регулировка ширины | 300-500 мм |
| Вес | 0,486 кг |
| Объем | 0,001405 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Грабли веерные 15 прутьев INTERTOOL FT-3004 применяются в садово-огородных работах. Зубья имеют изогнутую на концах форму, изготовлены из пружинной стали, поверхность оцинкована, что придает прутьям дополнительную прочность. Имеют механизм регулировки ширины рабочей поверхности от 30 до 50 см. Оснащены металлической рукояткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.486 кг |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество прутьев | 15 |
| Объем | 0.001405 м.куб |
- Цена: 180 ₴

