
Грабли веерные 18 прутьев, регулировка ширины рабочей поверхности, круглый прут INTERTOOL FT-3006
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: FT-3006
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-3006
| Количество прутьев | 18 |
|---|---|
| Рекомендуемая длина рукоятки | 1300 мм |
| Регулировка ширины | 300-500 мм |
| Вес | 0,333 кг |
| Объем | 0,001323 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Грабли веерные 18 прутьев INTERTOOL FT-3006 применяются в садово-огородных работах. Зубья имеют изогнутую на концах форму, изготовлены из пружинной стали, поверхность оцинкована, что придает прутьям дополнительную прочность. Имеют механизм регулировки ширины рабочей поверхности. Рекомендуемая длина рукоятки 130 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.333 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество прутьев | 18 |
| Объем | 0.001323 м.куб |
| Рекомендуемая длина рукоятки | 1300 мм |
- Цена: 125 ₴


