
Пистолет-распылитель для полива с плавной регулировкой потока воды. INTERTOOL GE-0012
269 ₴
- В наличии
- Код: GE-0012
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-0012
| Диаметр шланга | 1/2" |
|---|---|
| Количество режимов | 3 |
| Особенности | носик из латуни, плавная регулировка потока воды |
| Вес | 0,333 кг |
| Объем | 0,001088 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Насадка для полива GE-0012 предназначена для орошения газонов, клумб, огородов, теплиц, цветников, а также для очищения дорожек, придомовой территории, садовой техники и пр.

Функционал
Данная распылительная насадка плавно регулирует форму струи в трех режимах, а также может регулировать поток воды с помощью регулятора над ручкой. Подключается к шлангу с помощью коннектора 1/2". Это простой и надежный оросительный аксессуар для любой системы полива.

Удобство
Изготовлена насадка из качественного ABS пластика с элементами из металла и латунным носиком, что увеличивает износостойкость конструкции в целом. Имеет эргономичную ручку, удобной формы с элементами из TPR резины для лучшей фиксации в руке и комфортного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.333 кг |
| Количество режимов | 3 |
| Объем | 0.001088 м.куб |
| Особенности | носик из латуни, плавная регулировка потока воды |
- Цена: 269 ₴









