
Насадка для полива с плавной регулировкой потока воды, адаптер с резьбой 3/4"-1",INTERTOOL GE-0032
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: GE-0032
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-0032
| Размеры | 1/2" |
|---|---|
| Особенности | плавная регулировка потока воды |
| Комплектация | насадка для полива, адаптер для коннектора 1/2" с внутренней резьбой 3/4" и 1", коннектор 1/2" для шланга 1/2", коннектор с аквастопом 1/2" для шланга 1/2" |
| Вес | 0,200 кг |
| Объем | 0,001258 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Насадка для полива INTERTOOL GE-0032 для коннектора 1/2", с плавной регулировкой потока воды. В комплекте с адаптером универсальным для коннектора 1/2" с внутренней резьбой 3/4" и 1", коннектором 1/2" для шланга 1/2" и коннектором с аквастопом 1/2" для шланга 1/2" быстро и надежно подключается
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.200 кг |
| Другое | плавная регулировка потока воды |
| Комплектация | насадка для полива, адаптер для коннектора 1/2" с внутренней резьбой 3/4" и 1", коннектор 1/2" для шланга 1/2", коннектор с аквастопом 1/2" для шланга 1/2" |
| Объем | 0.001258 м.куб |
- Цена: 97 ₴

