
Дождеватель пульсирующий с полной/частичной зоной полива на костыле, INTERTOOL GE-0052
289 ₴
- В наличии
- Код: GE-0052
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-0052
| Дальность полива | 12 м |
|---|---|
| Коннектор подсоединения | 1/2" |
| Тип | пульсирующий |
| Материал | латунь, цинк |
| Вес | 0,342 кг |
| Объем | 0,003006 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Дождеватель пульсирующий INTERTOOL GE-0052 секторно-круговой с полной или частичной зоной полива. Выполнен из прочных металлических элементов, обеспечивающих надежность распыления. Сектор и дальность полива регулируются до 12 м, оснащен ножкой-костылем для удобного перемещения и легкой фиксации в любом грунте. С помощью соединительных элементов (коннекторов и адаптеров) INTERTOOL можно интегрировать в систему полива несколько дождевателей для охвата больших участков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.342 кг |
| Дальность полива | 12 м |
| Коннектор подсоединения | 1/2" |
| Материал | латунь, цинк |
| Объем | 0.003006 м.куб |
| Тип | пульсирующий |
- Цена: 289 ₴




