
Дождеватель пульсирующий с полной или частичной зоной полива на костыле, INTERTOOL GE-0053
157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: GE-0053
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-0053
| Дальность полива | 12 м |
|---|---|
| Коннектор подсоединения | 1/2" |
| Тип | пульсирующий |
| Материал | латунь, цинк |
| Вес | 0,186 кг |
| Объем | 0,002081 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Дождеватель пульсирующий INTERTOOL GE-0053 секторно-круговой с полной или частичной зоной полива. Выполнен из прочных пластиковых и металлических элементов, обеспечивающих надежность распыления и практически бесшумную работу. Сектор и дальность полива регулируются до 12 м с помощью удобного регулятора, оснащен ножкой-костылем для легкой фиксации в любом грунте и удобного перемещения. С помощью коннекторов INTERTOOL можно легко и надежно соединить с системой полива несколько дождевателей для полива больших участков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.186 кг |
| Дальность полива | 12 м |
| Коннектор подсоединения | 1/2" |
| Материал | латунь, цинк |
| Объем | 0.002081 м.куб |
| Тип | пульсирующий |
- Цена: 157 ₴

