
Дождеватель круговой с вращающейся головкой на костыле. PP, ABS INTERTOOL GE-0054
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: GE-0054
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-0054
| Дальность полива | до 8 м |
|---|---|
| Тип | круговой |
| Материал | ABS-пластик, полипропилен |
| Диаметр шланга | 1/2" |
| Вес | 0,094 кг |
| Объем | 0,002886 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Дождеватель круговой INTERTOOL GE-0054 с вращающейся головкой из трех рожков-оросителей, оснащен ножкой-костылем из прочного пластика, обеспечивающей фиксацию в любом грунте и быстрое перемещение по участку. При необходимости полива на большой площади, возможно соединение нескольких дождевателей в системе полива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.094 кг |
| Материал | ABS-пластик, полипропилен |
| Объем | 0.002886 м.куб |
| Тип | круговой |
- Цена: 79 ₴


