
Дождеватель пульсирующий с полной/частичной зоной полива на костыле, INTERTOOL GE-0056
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: GE-0056
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-0056
| Дальность полива | до 12 м |
|---|---|
| Тип | пульсирующий |
| Материал | цинковый сплав |
| Диаметр шланга | 1/2" |
| Вес | 0,208 кг |
| Объем | 0,001168 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Дождеватель пульсирующий INTERTOOL GE-0056 обеспечивает практически бесшумный мощный и густой полив с возможностью регулировки сектора и дальности полива до 12 м. Оснащен металлической ножкой-костылем для надежной фиксации в любом грунте. Легко и надежно соединяется с другими элементами системы полива INTERTOOL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.208 кг |
| Материал | Цинковый сплав |
| Объем | 0.001168 м.куб |
| Тип | пульсирующий |
- Цена: 152 ₴






